Tuesday , September 21 2021
Breaking News
Bollywood actor Shahrukh Khan at Dilip Kumar House | Sangbad Pratidin

‘পাশে আছি’, দিলীপ কুমারের প্রয়াণে সায়রা বানুর হাত ধরে সাত্ত্বনা শাহরুখের

দিলীপ কুমার (Dilip Kumar) ও সায়রা বানু (Saira banu) এক সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন, তাঁদের যদি সন্তান থাকত, তাহলে সে ঠিক দেখতে হতো শাহরুখের মতোই! শাহরুখকে (Shahrukh Khan) সন্তানের মতো ভালবাসতেন দিলীপ কুমার। শাহরুখও ছিলেন দিলীপ সাহাবের অন্ধভক্ত। তাই তো যখনই সুযোগ হতো শাহুরুখ খোঁজ নিতে পৌঁছে যেতেন দিলীপ সাহাবের বাড়ি। বুধবারও তাঁর ব্যতিক্রম হলো না। দিলীপ কুমারের প্রয়াণের খবর শুনে অভিনেতার বাড়ি পৌঁছে গেলেন শাহরুখ।

তবে নায়কের কায়দায় নয়, শাহরুখ ঠিক যেন ঘরের ছেলে। পাশে গিয়ে বসলেন সায়রা বানুর। শাহরুখকে সামনে দেখে কান্নায় ভেঙে পড়লেন সায়রা। কিছুটা হলেও শাহরুখ থমকে গেলেন শোকে। তারপর নিজেকে সামলে ভরসার হাত রাখলেন সায়রার হাতে। পাশে থাকার আশ্বাস দিলেন। বলিউডের বাদশার চোখে মুখে তখন প্রিয় নায়ককে হারানোর শোক। তবুও ভেঙে পড়লেন না। শক্ত হাতে সামলে নিলেন সায়রা বানুকে । যাকে মায়ের চোখেই দেখেন শাহরুখ খান।

শাহরুখ ছাড়াও দিলীপ কুমারের বাড়িতে শ্রদ্ধা জানাতে পৌঁছন শাবনা আজমি, অনুপম খের, অনিল কাপুর, রণবীর কাপুর, বিদ্যা বালন, সিদ্ধার্থ রায় কাপুরের মতো বলিউডের সেলেবরা।

সোশ্যাল মিডিয়াতেও শোকপ্রকাশ করেছেন অমিতাভ বচ্চন, বরুণ ধাওয়ান, সুস্মিতা সেন, ভিকি কৌশল, অনুষ্কা শর্মা, তাপসী পান্নুর মতো অভিনেতারা।

দিলীপ কুমারের প্রয়াণের খবর শুনে শোকপ্রকাশ করেছেন অভিনেত্রী ঋতুপর্ণা সেনগুপ্তও। ঋতুপর্ণা জানিয়েছেন, ‘অনেক ছোটবেলা থেকেই দিলীপ কুমারের নামের সঙ্গে পরিচিত। শক্তি ছবিটা যখন মুক্তি পায় তখন আমি স্কুলে পড়ি। দিলীপ কুমারকে সেই ছবিতে দেখে মন্ত্র মুগ্ধ হয়েছিলাম। তারপর দেবদাস, সওদাগর, কর্মা ছবি দেখি। দিলীপ সাহাবের মৃত্যুর মধ্যে দিয়ে ভারতীয় সিনেমার এক যুগের অবসান হল।’
তথ্যসূত্রঃসংবাদ প্রতিদিন

About A..

Check Also

মায়ের সঙ্গে অক্ষয়কুমার।

Akshay Kumar’s Mother: প্রয়াত অক্ষয় কুমারের মা, নেটমাধ্যমে জানালেন অভিনেতা

প্রয়াত হলেন অক্ষয় কুমারের মা অরুণা ভাটিয়া। গত বেশ কয়েক দিন ধরেই বয়সজনিত অসুস্থতায় ভুগছিলেন। …